Братья Розегнал принадлежают к наилучшим гонщикам мира

2–ого июня в г. Могелнице осуществились третие мотогонки серии чемпионата Чешской республики. В первом мотокроссе стартовали братья Розегнал из третьей позиции, но скоро они достигли первого места и в цели завоевали первенство. Во втором мотокроссе долго были впереди, но три круга перед целью их достиг германский экипаж, который  их отодвинул на второе место.

В немецком городе Яуер осуществилась 17–ого июня по очереди пятая часть чемпионата Чешской республики. Хорошо подготовленная дистанция  обещала  замечательные мотогонки. Субботная квалификация братьям Розегнал удалась по им представлениям, они заняли 6–ое место в их группе. В воскресенье стартовали  из 10–ого места  и к цели доехали как четвертые. Старт второго мотокросса был опять из десятой позиции, но немедленно за первым поворотом у них случилась меньшая коллизия и они понизились на тринадцатое место. Под бурные аплодисменты чешских фанатов они заняли шестое место и это значило для них  в общем четвертую позицию.

В пятницу 24–ого июня осуществились в г. Горни Уезд следующие мотогонки чемпионата Чешской республики, которые значили большой успех для братьев Розегнал, когда они выиграли квалификацию  и также оба заезды и в общей оценке чемпионата Чешской республики они впереди с перевесом в 11 очков.

В постоянной оценке серии чемпионата мира принадлежит братьям Розегнал 7–ое место.